जब पुल पर अचानक रुकी रेल, ड्राइवर ने जोखिम में डाली जान और किया ये काम।

0
181

मध्य रेलवे के एक वरिष्ठ सहायक लोको पायलट नदी के पुल पर रुकी ट्रेन को अपनी जान जोखिम में डालकर फिर से चालू किया। मध्य रेलवे ने बृहस्पतिवार को शहर से करीब 80 किलोमीटर दूर टिटवाला और खडावली के बीच हुई घटना का एक वीडियो ट्वीट किया और यात्रियों से ट्रेनों में बेवजह अलार्म चेन नहीं खींचने की अपील की।

मुंबई: रेल में बेवजह अलार्म चेन के खींचने के कारण ट्रेन के लोको पायलट को अपनी जोखिम में डालकर रेल को फिर चालू करना पड़ा। दरअसल चेन के खींचने की वजह से ट्रेन नदी पर बने पुल पर रोकनी पड़ी। मध्य रेलवे के एक वरिष्ठ सहायक लोको पायलट ने एक नदी के पुल पर रुकी ट्रेन को अपनी जान जोखिम में डालकर फिर से चालू किया। एक अधिकारी ने शुक्रवार को यह जानकारी दी।

मध्य रेलवे ने बृहस्पतिवार को शहर से करीब 80 किलोमीटर दूर टिटवाला और खडावली के बीच हुई घटना का एक वीडियो ट्वीट किया और यात्रियों से ट्रेनों में बेवजह अलार्म चेन नहीं खींचने की अपील की।